衡阳市衡钢中学初中部扩建项目10KV配电工程采购项目
废标公告
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳市衡钢中学初中部扩建项目10KV配电工程采购项目
采购项目编号:HNXH2024016
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南省欣鸿项目管理有限公司
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:何艳艳
电 话:13875771164
2、采购人
名称:衡阳市衡钢中学
地址:衡阳市蒸湘区联合街道
联系人:谭先生
电 话:15807340735
3、采购代理机构
名称:湖南省欣鸿项目管理有限公司
地址:衡阳市石鼓区雅士林欣城Y31栋
联系人:何艳艳 电话:13875771164
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
文章推荐: