配电工程

保标招标 > 配电工程 > 中标信息 > 江华县大圩镇崇江小区农村用电电网建设项目中标候选人公示

江华县大圩镇崇江小区农村用电电网建设项目中标候选人公示

· 2022-11-23

江华县大圩镇崇江小区农村用电电网建设项目

中标候选人公示

湖南中弘项目管理有限公司江华瑶族自治县大圩镇人民政府的委托,对江华县大圩镇崇江小区农村用电电网建设项目行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于20221122日上午0930分(北京时间)在江华瑶族自治县公共资源交易中心开标室公开开标,评标办法采用综合评估法,在相关部门的监督下,评标委员会全体成员对投标人递交的投标文件按照相关法律法规和招标文件的要求进行评审,推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

永州恒通电力(集团)有限责任公司

湖南乾圣电力建设有限公司

湖南明浩电力建设有限公司

投标报价(元)

2834848.77

2847101.15

2843897.35

工程质量

合格

合格

合格

工期

30天

30天

30天

详细评审得分情况

总分

91.11

71.01

68.50

商务评审

25.5

5.7

5.7

技术评审

35.76

35.72

33.08

投标报价

29.85

29.59

29.72

工程业绩

1、麒麟公馆10KV配电工程2、将军岭安置小区10千伏配电工程3、金龙绿城10千伏配电工程

项目

经理

姓名

陈昭

王晓佳

周显伟

证书名称

机电工程一级建造师

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

证书编号

湘1432017201872935

湘243001968630

湘2431415404588

技术

负责人

姓名

左静波

冯欢欢

周金华

证书名称

电力工程高级工程师

机电工程师

电气工程师

证书编号

GW17201601210201

BD1835079

B08201030000001485

被否决投标人情况:湖南宇电建设有限公司未按招标文件1.4.1要求,提供技术负责人相关资质证书。

本招标项目公示期3个工作日,如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【2019】294号的有关规定,向招标人书面反映,公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一名的中标候选人为中标人。

行政监督:江华瑶族自治县招标投标指导协调领导小组办公室联系电话:0746-2350578。

招 标 人:江华瑶族自治县大圩镇人民政府

联 系 人:廖先生 电话:0746-2540142

招标代理机构:湖南中弘项目管理有限公司

联 系 人:陈建明、赵凌峰 电话:0746-8369369

文章推荐:

台山市技工学校新装配电线路工程全过程造价咨询服务项目

广东茂名幼儿师范专科学校二期建设项目1-1#和1-2#配电房高压设备及安装工程设计

博观星海五期电线电缆招标项目预中标公示

济南市槐荫人民医院急诊综合楼建设项目10kv配电工程公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易