配电工程

保标招标 > 配电工程 > 中标信息 > 徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司配电工程二次招标废标公告

徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司配电工程二次招标废标公告

· 2022-11-24
徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司配电工程二次招标废标公告
招标编号: 320321202210005
江苏省徐州市丰县
  • 项目编号: XZP2022110400045
  • 项目名称: 徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司配电工程
  • 建设单位:徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司
内容
废标原因:(资审不合格)
徐州铜能电力工程有限公司,提供的缴纳税收证明不符合招标文件要求:
徐州文江科技发展有限公司,未提供招标文件要求的依法缴纳税收证明;
江苏宝之兴电力工程有限公司,提供的资产负债表为2020年9月份,不符合招标文件要求;
江苏苏通电力工程有限公司,项目负责人未提供2022年9月份社会保险证明。
监督部门
/
联系方式
招标人:
徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司
地址:
徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司
联系人:
李经理
电话:
18260702078
电子邮件:
/
招标代理:
徐州光阳商务服务有限公司
地址:
丰县常店镇电动车成产业园区12号
联系人:
郭工
电话:
18752713695
电子邮件:
2924715253@qq.com
附件
更正公告.PDF

文章推荐:

台山市技工学校新装配电线路工程全过程造价咨询服务项目

广东茂名幼儿师范专科学校二期建设项目1-1#和1-2#配电房高压设备及安装工程设计

博观星海五期电线电缆招标项目预中标公示

济南市槐荫人民医院急诊综合楼建设项目10kv配电工程公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易