配电工程

保标招标 > 配电工程 > 中标信息 > 深业颐瑞府高低压配电工程(重新公告)资审及业绩公示

深业颐瑞府高低压配电工程(重新公告)资审及业绩公示

· 2022-08-22
基本信息
项目编号: 2112-440311-04-01-845012 项目名称: 深业光明新湖A641-0030地块项目
招标项目编号: 2112-440311-04-01-845012007 招标项目名称: 深业颐瑞府高低压配电工程(重新公告)
标段编号: 2112-440311-04-01-845012007001 标段名称: 深业颐瑞府高低压配电工程(重新公告)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 深圳市深业明胜地产有限责任公司
发布开始时间: 2022-08-22 发布截止时间: 2022-08-25
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳市胜安电力工程有限公司 (资审)深业颐瑞府高低压配电工程.TBZ (资信)深业颐瑞府高低压配电工程.TBYJ 合格
2 广东华茂水电生态集团有限公司 (资审)深业颐瑞府高低压配电工程.TBZ (资信)深业颐瑞府高低压配电工程.TBYJ 合格
3 深圳市华懋建设工程有限公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标.TBYJ 合格
4 深圳市东源送变电工程有限公司 (资审)深业颐瑞府高低压配电工程—资格审查文件.TBZ (资信)深业颐瑞府高低压配电工程—资信标.TBYJ 不合格 未提交《无不廉洁行为承诺函》
5 广西建工集团冶金建设有限公司 (资审)深业颐瑞府高低压配电工程.TBZ (资信)深业颐瑞府高低压配电工程.TBYJ 合格
6 广东恒辉建设集团股份有限公司 (资审)投标文件.TBZ (资信)投标文件.TBYJ 合格
7 深圳市光辉电器实业有限公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标.TBYJ 合格
8 广东粤明动力有限公司 (资审)深业颐瑞府高低压配电工程(重新公告).TBZ (资信)深业颐瑞府高低压配电工程(重新公告).TBYJ 合格
9 深圳市同大机电设备安装有限公司 (资审)深业颐瑞府高低压配电工程.TBZ (资信)深业颐瑞府高低压配电工程.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

台山市技工学校新装配电线路工程全过程造价咨询服务项目

广东茂名幼儿师范专科学校二期建设项目1-1#和1-2#配电房高压设备及安装工程设计

博观星海五期电线电缆招标项目预中标公示

济南市槐荫人民医院急诊综合楼建设项目10kv配电工程公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易