配电工程

保标招标 > 配电工程 > 中标信息 > 海云台临时施工配电工程流标公示

海云台临时施工配电工程流标公示

· 2022-09-01

海云台临时施工配电工程流标公示

1.工程名称:海云台临时施工配电工程

2.招标人:东山弘瑞房地产开发有限公司联系人:先生 电话:13123398815

3.招标代理:广通建设集团有限公司联系人:小郭 电话:0596-2688575

4.招标方式:邀请招标

5.评标办法:简易评标法(K取值10%)

6.开标时间:2022083109:30时

7.废标说明:投标截止时间2022年0831日09:30时止,共有家投标人递交投标文件,经评审福建省日誉建设集团有限公司未提供电力监管机构颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上资质,按照资格文件评审办法和标准4.1.14不符合招标文件规定的其他资格条件,否决其投标。

根据《福建省招标投标管理条例》的规定,通过资格审查合格的投标人少于三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。

8.评标委员会成员:曾龙泉组长)、郑丽凤、邱晓红

9.公示时间:20220901日起至20220905日。

10.监督部门:东山县发展和改革局

联系电话:0596-5888446

招标人:东山弘瑞房地产开发有限公司

招标代理:广通建设集团有限公司

2022年09月01日

文章推荐:

台山市技工学校新装配电线路工程全过程造价咨询服务项目

广东茂名幼儿师范专科学校二期建设项目1-1#和1-2#配电房高压设备及安装工程设计

博观星海五期电线电缆招标项目预中标公示

济南市槐荫人民医院急诊综合楼建设项目10kv配电工程公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易